Автор Тема: Смешно? Смешно!  (Прочитано 54114 раз)

Оффлайн Mikk

• Капитан 3-го ранга
Re: Смешно? Смешно!
« Ответ #1080 : 18 Ноябрь 2018, 12:20:54 »
... так они и узнали, что даже шутка о непогоде - это оскорбление для синоптиков.

Оффлайн Chukcha2005

• Администратор
« Ответ #1081 : 18 Ноябрь 2018, 13:32:32 »
Приключения Шурика. Наши дни.

Взгляд, конечно, очень варварский, но верный (И.Бродский)

Оффлайн Нэд Нуарб

• созерцатель архетипов, губернатор Барбадоса
  • Администратор
  • Д++ ММММ
« Ответ #1082 : 19 Ноябрь 2018, 23:26:29 »
А почему Шурик лэптоп боком держит?  :think:
mens agitat molem

Оффлайн ProstoTak

• Вице-адмирал
« Ответ #1083 : 19 Ноябрь 2018, 23:32:05 »
 :D

Оффлайн Chukcha2005

• Администратор
« Ответ #1084 : 19 Ноябрь 2018, 23:32:31 »
Не знаю. А я думал это книга, как в фильме.

Оффлайн Gemma

• Адмирал Флота
« Ответ #1085 : 21 Ноябрь 2018, 13:11:15 »

Новый день - новые анекдоты

Если мама говорит, что ты много кушаешь, мало двигаешься и долго спишь, значит это не твоя, а её мама.

В пятиэтажке подвал с картошкой затопило кипятком, и от простуды вылечился весь дом.

Россия настолько большая страна, что когда в Москве 10:00, в Нижнем Тагиле всё ещё 1994 год.

Я позвонил другу и спросил, что он делает. Он ответил, что работает над «акватермической обработкой керамики, алюминия и стали в условиях ограниченной среды». Я был впечатлен… Поинтересовавшись, я узнал, что он моет посуду горячей водой под присмотром жены.

— Вы слышали, что миллиардер Блумберг пожертвовал университету в Вашингтоне почти два миллиарда долларов?
— И яхту себе не захотел купить на эти деньги?
— Не-а…
— И футбольный клуб ему не нужен?
— Не нужен…
— Ну, зажрался!..

— Доктор, что-то я отвратительно себя чувствую.
— Курите?
— Нет.
— Пьете?
— Нет.
— Ну, а что ж вы хотели, голубчик?

Встретилось незнакомое слово «скарификатор».
Посмотрел в словаре. «Скарификатор — инструмент для скарификации перикарда».
Ну, я так и подумал.

Я забыл: здоровой должна быть еда или порция?

— Алкоголь вызывает зависимость, алкоголь вызывает зависимость.
— Зависимость слушает. Приём…

Не оглядывайся назад резко. Мир там может не успеть прорисоваться.

http://myprikol.com/2018/11/novyy-den-novye-anekdoty.html
Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. (с)

Оффлайн Птичка

• Капитан-командор
« Ответ #1086 : 21 Ноябрь 2018, 14:37:11 »
— Алкоголь вызывает зависимость, алкоголь вызывает зависимость.
— Зависимость слушает. Приём…

:clap: :laugh27:
Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты

Оффлайн Gemma

• Адмирал Флота
« Ответ #1087 : 22 Ноябрь 2018, 11:29:22 »

Оля спасибо! :thank:

Вот ещё образчик для веселья:

"Я ехал в сторону Красноармейского проспекта на своем скутере Gilera Fuoco 500. Четко следовал Правилам дорожного движения и внимательно следил за дорожной ситуацией.
На перекрестке с Бероунской улицей совершенно неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал черный автомобиль Hummer без установленного номера. Я вовремя заметил опасность и для избежания ДТП был вынужден выехать в процессе торможения на встречную полосу, где остановился на обочине.
Выполняя этот маневр, я услышал позади звук сильного удара. Обернувшись назад, я увидел, что Hummer протаранил следующий со мной в одном направлении автомобиль марки Suzuki. Из-за удара у Suzuki Jimny практически полностью оторвало капот. За рулем Suzuki Jimny находилась девушка, и я отправился оказывать ей первую помощь.
Также в автомобиле я увидел на заднем сидении ребенка в детском кресле. Я открыл багажник пострадавшей машины и через него извлек малыша (мальчика примерно четырех лет). Заодно из багажника я извлек знак аварийной остановки и установил его на дороге. Затем я помог выбраться наружу девушке-водителю через окно водительской двери.
Убедившись, что девушка с ребенком не пострадали, сопроводил их обоих на обочину. Рядом остановился автомобиль Mitsubishi Airtrek, и я попросил его водителя вызвать ГАИ и скорую помощь.
Затем я подошел к автомобилю Hummer с целью удостовериться, не нуждаются ли его пассажиры в помощи. В открытом окне я увидел двух человек. У них была смуглая кожа, курчавые черные волосы и характерная внешность, которая натолкнула на мысль, что эти люди приехали сюда из южных регионов. Поэтому я предположил, что в машине ехали заблудившиеся испанские туристы. Я хорошо знаю испанский язык, так как в детстве проживал в Мадриде, где в посольстве работал мой отец. Поэтому решил осведомиться у южных гостей на чистом испанском, обратили ли они внимание на красный сигнал светофора: «Al huele pido rosa?».
Водитель машины Hummer в ответ на мой вопрос решил ударить меня левой рукой в область головы через открытое окно. Но поскольку к этому времени я так и не снял мотоциклетный шлем, то удар пришелся по нему. Это может объяснить переломы четырех пальцев на его левой руке. После этого водитель выскочил из машины и нанес мне правой рукой второй удар в район головы. Именно этим я могу объяснить ее дальнейший перелом в области лучевой кости.
Вслед за водителем из автомобиля Hummer выскочил второй пассажир и нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине. Это не причинило мне повреждений, так как под курткой на мне была надета мотозащита, известная как «черепаха». Я не стал вступать с нападавшим в контактное единоборство, а лишь аккуратно положил его на асфальт и стал дожидаться прибытия ГАИ. А сломанные нос и челюсть пассажира «Хаммера» могу объяснить только тем, что в момент аварии он находился в автомобиле непристегнутым, а подушки безопасности в момент удара почему-то не сработали. Так что человек травмировался о переднюю панель автомобиля.
О разорванном удостоверении помощника депутата Махачкалинского совета ничего сообщить не могу, поскольку мне о нём ничего не известно. Равно как не имею ни малейшего понятия, как оно могло оказаться во рту и пищеводе водителя автомобиля Hummer.
О собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах ничего сообщить не могу, потому как видел их в первый раз.
Также ничем не смогу объяснить тот факт, что кто-то порезал все колеса автомобилю
Hummer, разбил все стекла, изрезал кожаный салон, продырявил ломом крышу, а в довершение тем же ломом окончательно разворотил уже поврежденный капот и привел в негодность двигатель. К этим событиям я не имею ни малейшего отношения.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например, водители автомобиля Mitsubishi Airtrek и Suzuki Jimny.
Парень просто молодец! Острый ум, находчивость и врожденное чувство справедливости — настоящий мужчина! Побольше бы нам таких людей!"

Запись: Объяснительная водителя, от которой плакали гаишники взята с сайта Мир Путешествий.

Оффлайн Gemma

• Адмирал Флота
« Ответ #1088 : 22 Ноябрь 2018, 19:51:04 »

Оффлайн Нэд Нуарб

• созерцатель архетипов, губернатор Барбадоса
  • Администратор
  • Д++ ММММ
« Ответ #1089 : 23 Ноябрь 2018, 00:22:31 »

Из интернета:

Добрый день, Джеймс!
Рады сообщить вам, что наше издательство планирует напечатать ваш роман. Должны отметить, что вы невероятно талантливы и вас ждет большое будущее в литературе.Однако, есть важное требование. Вы должны изменить пол главного героя. Сейчас очень актуален образ сильной женщины.
С уважением, Л. Саммерс.

——

Добрый день, Линда.
Как вы и просили я изменил пол главного героя. Теперь это женщина. Также изменил любовную линию. Теперь главного героя, во время экспедиции на северный полюс дома ждет Стивен - верный муж.

Джеймс Мороу.

——

Добрый день, Джеймс.
Прочитали новую версию. Редактор рекомендует изменить еще один эпизод. В седьмой главе, когда замерзающие полярники греются друг об друга в одном спальном мешке. Теперь, когда главный герой женщина, возникает странный сексуальный подтекст, попробуйте что-то сделать с этим.
И еще - в десятой главе полярники все вместе молятся. Религия - достаточно острый вопрос, сделайте так, чтобы они молились разным богам, а не одному.
С уважением, Л. Саммерс.

——

Здравствуйте, Линда.

Я заменил эпизод о котором вы говорили. Теперь полярники молятся не только богу. У каждого своя религия. В том числе вуду и неоязычество. Надеюсь это достаточно обширный список.
Также я изменил седьмую главу. Теперь полярники греются группами, согласно религиозным соображениям. А героиня вообще отдельно.
Скажите, должна ли она носить паранджу? Ведь один из полярников весьма радикальный исламист.
Джеймс Мороу.

——

Добрый день, Джеймс.

Мы решили публиковать ваш роман в нашем литературном журнале по главам. Это позволит нам вносить правки в еще неопубликованные главы. Мы уже опубликовали первую главу и получили ряд комментариев связанных с тем, что среди полярников нет азиатов и людей с ограниченными возможностями. Пожалуйста, внесите соответствующие правки.
С уважением, Л. Саммерс.

——

Изменил вторую главу. Теперь среди полярников есть представители всех рас и безногий азиат. Его тащат на санках. Надевать ли паранджу на главную героиню?
Джеймс.

——

Добрый день, Джеймс.
Мы получили массу негативных отзывов.
1. Людей с ограниченными возможностями должно быть больше. Дело в том, что когда он один и все его тащат - складывается образ неполноценного человека.
2. Нужны 3 гомосексуалиста.
3. Сделайте главную героиню более бодипозитивной. Паранджу не надевайте.
С уважением, Л. Саммерс.

——

Как вы и просили, внес правки. Теперь с ограниченными способностями все, кроме исламиста и главной героини. Сама героиня теперь донельзя бодипозитивна.
Джеймс.

——

Джеймс, срочно внесите правки. Исламист не должен быть единственным человеком без ограниченных возможностей, это создает ощущение будто он возвышается на фоне остальных, пусть он отморозит ноги. Срочно развивайте любовную линию религиозных гомосексуалистов. Скажу честно публика не в восторге.
Л. Саммерс.

——

Отморозил ноги исламисту, заставил всех гомосексуалистов любить друг-друга и православного вудуиста. Прописал линию спасения редкого белого медведя ценой жизни двух полярников.
Джеймс.

——

Джеймс, к сожалению, мы вынуждены прекратить публикации. Дело не в том, что история о банде сумасшедших, религиозных гомосексуальных инвалидов-полярников прикармливающих медведя своей плотью под командованием двухсоткилограммовой бабищи выглядит откровенно странной. Просто сегодня к нам в редакцию пришел глава ассоциации неумеющих читать и сказал, что их чувства оскорбляет ваш роман. Ибо они не могут его прочесть. Теперь вместо вашего романа мы будем публиковать пустые страницы.
Надеюсь на понимание.
С уважением, Линда Саммерс.

——

Слава богу это закончилось!
Джеймс.

mens agitat molem

Оффлайн Chukcha2005

• Администратор
« Ответ #1090 : 23 Ноябрь 2018, 05:43:11 »
 :D :good:

Оффлайн Марфенька

• Вице-адмирал
« Ответ #1091 : 23 Ноябрь 2018, 20:44:51 »
Этот пост чуть было не ущемил право мои домашних на спокойный ночной сон.  ;D
Я сегодня утром заглянула одним глазом в смартфон, а все спали еще. На "безногом азиате"  :laugh27: захохотала чуть не в голос, едва не перебудила всех.
В нашем организме все движется: аминокислоты по рибосомам, эритроциты по сосудам, пищевой комок по кишечнику, а мысли к высокому (с)

Оффлайн Корица

• Администратор
« Ответ #1092 : 23 Ноябрь 2018, 20:48:52 »
 :D

Оффлайн Gemma

• Адмирал Флота
« Ответ #1093 : 24 Ноябрь 2018, 11:46:58 »

Весёлые истории из жизни семьи..

***** Я вышла замуж в 17 лет, а в 18 родилась дочурка. Когда она училась в 1-м классе, учительница сказала написать сочинение о своей семье. Через несколько дней на родительском собрании, классный руководитель зачитала строки из лучших сочинений. Победил шедевр моей дочери, и начинался он так: «Родители у меня уже почти старые». Мне тогда было 25 лет, мужу — 29.   

***** Чтобы учить арифметику купили сыну в дошкольный класс счетные палочки. Самые обычные, пластмассовые... но этикетка - шедевр: «Учебное пособие для счета. Область применения: школы, вузы и т. д.»       

***** Моя мама себе нервы глобально расслабляет — она пакеты с пупырышками лопает скалкой.

***** Из глубинки приехал в наш город по делам дед, наш дальний родственник. Гуляем по центру, проходим мимо ресторана «Конфуций». Дед спрашивает: «А чего такое название? Конфуций — это ж когда человек весь трясется». И в ответ на мой смех: «Что смеешься? Эго ж еще моя бабка говорила: « Биться в Конфуциях».   

***** Смотрю рекламу по телику, типа управляйте вашим ТВ с помощью жестов и голоса!.. И сразу вспоминаю, как меня маленького родители и старшая сестра гоняли, чтоб я им на телике каналы переключал!   

***** Задаю ребенку (4 года) известную загадку: «То толстеет, то худеет, на всю хату голосит» (ответ — гармошка). Малой, не задумываясь: «Мама!»   

***** Преподаю русский язык в Америке детишкам из семей иммигрантов. Урок в младшей группе (4-5 лет). Прошу назвать сказочных героев, чьи имена начинаются на букву «Б». Детки вспоминают Белоснежку, Буратино, Бармалея... И вдруг что-то новенькое — Билл.

***** Дети, это, скорее, американская сказка?
— Нет, русская. Ты же нам сама рассказывала «дед Билл не разбил...»

***** Небольшое застолье. В числе других — семейная пара, муж недавно вернулся из санатория и делится впечатлениями:
— Пошел на дискотеку. Пригласил потанцевать молоденькую женщину. А талия у нее, мужики, тонюсенькая-тонюсенькая, и вот я...
Тут он замечает суровый взгляд жены и потухшим голосом заканчивает: — ...глаза поднимаю, а она страшная-страшная...   

***** Обсуждаем с любимым возможную свадьбу.
Я: Ну ты хоть для начала предложение красиво сделай...
Он: Как? Развернутое, с деепричастными оборотами?   

***** Утром смотрю в окно: перед домом на роликах катается девочка лет 6-7. Покаталась, сошла с асфальта, медленно побродила по траве, а потом так же неспешно стала залезать на стоящее во дворе дерево. И все это не снимая роликов...

http://anekdotifoto.ru/smeschnie-istirii/192-smeshnye-semeynye-istorii.html

Оффлайн Chukcha2005

• Администратор
« Ответ #1094 : 24 Ноябрь 2018, 12:05:47 »
Цитировать (выделенное)
***** Из глубинки приехал в наш город по делам дед, наш дальний родственник. Гуляем по центру, проходим мимо ресторана «Конфуций». Дед спрашивает: «А чего такое название? Конфуций — это ж когда человек весь трясется». И в ответ на мой смех: «Что смеешься? Эго ж еще моя бабка говорила: « Биться в Конфуциях».   
:good: :laugh27:

Оффлайн Марфенька

• Вице-адмирал
« Ответ #1095 : 25 Ноябрь 2018, 20:40:02 »
Саратовский аэропорт нужно назвать аэропортом имени Мане, а самарский имени Моне,чтобы уже наконец перестали путать эти города.
ххх: Может Краснодарский и Красноярский?
ууу: ххх, а эти назвать именами Бабеля и Бебеля ))
В нашем организме все движется: аминокислоты по рибосомам, эритроциты по сосудам, пищевой комок по кишечнику, а мысли к высокому (с)

Оффлайн Chukcha2005

• Администратор
« Ответ #1096 : 26 Ноябрь 2018, 00:58:25 »
https://db.chgk.info/images/db/20080218.jpg
Смешно? Смешно!

Оффлайн Gemma

• Адмирал Флота
« Ответ #1097 : 26 Ноябрь 2018, 15:53:14 »

Оффлайн Gemma

• Адмирал Флота
« Ответ #1098 : 28 Ноябрь 2018, 13:16:12 »

Оффлайн Gemma

• Адмирал Флота
« Ответ #1099 : 30 Ноябрь 2018, 11:48:43 »

Оффлайн Марфенька

• Вице-адмирал
« Ответ #1100 : 02 Декабрь 2018, 17:04:33 »

Оффлайн Chukcha2005

• Администратор
« Ответ #1101 : 02 Декабрь 2018, 17:07:07 »
 :laugh27:

Это как знаменитый "свиноябл" из чека в магазине. Кто может сходу сказать: что имелось в виду?

Оффлайн Марфенька

• Вице-адмирал
« Ответ #1102 : 02 Декабрь 2018, 17:08:21 »
Это, между прочим, не из интернета, это я вчера в супермаркете сфотографировала. Я еще долго стояла рядом и хихикала.  :laugh27:

Оффлайн Chukcha2005

• Администратор
« Ответ #1103 : 02 Декабрь 2018, 17:10:02 »
Это, между прочим, не из интернета, это я вчера в супермаркете сфотографировала. Я еще долго стояла рядом и хихикала.  :laugh27:
:good:

Оффлайн Chukcha2005

• Администратор
« Ответ #1104 : 02 Декабрь 2018, 20:00:44 »
Остап Бендер может спать спокойно в своем Рио-де-Жанейро. У него достойные последователи.

В Петербурге лжеконсул торговал паспортами несуществующего государства

Оффлайн Птичка

• Капитан-командор
« Ответ #1105 : 02 Декабрь 2018, 20:47:27 »
Вот потому я кабачки и не сажаю!  :imho2:  ;D :laugh27:
Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты

Оффлайн Chukcha2005

• Администратор
« Ответ #1106 : 02 Декабрь 2018, 20:54:55 »
Вот потому я кабачки и не сажаю!  :imho2:  ;D :laugh27:
А мы когда-то сажали. Причем они неожиданно выросли размером с авиабомбу  :unknwn:
Совершенно непонятно как такое могло произойти.

Оффлайн Корица

• Администратор
« Ответ #1107 : 02 Декабрь 2018, 21:24:54 »
А я недавно смотрела передачу про Пампкин филдс - Тыквенные поля. Какая-то природа в Англии, прямо особенно благоприятная для тыкв. Их точно под квартиры дачникам сдавать можно.
У них осенью соревнование проходит, чья тыква больше.
Фермер к ним уважительно обращался: мистер  и миссис. :laugh27:

Оффлайн Корица

• Администратор
« Ответ #1108 : 02 Декабрь 2018, 21:27:39 »
http://images.dpchallenge.com/images_portfolio/10000-14999/10680/1200/Copyrighted_Image_Reuse_Prohibited_80832.jpg
Смешно? Смешно!

Оффлайн ProstoTak

• Вице-адмирал
« Ответ #1109 : 02 Декабрь 2018, 21:34:35 »
У нас прямо праздник каждый год барочном дворце Людвигсбурга:

http://www.kuerbisausstellung-ludwigsburg.de/