Автор Тема: Все глуше скрипит сук на сухом клене.  (Прочитано 658 раз)

Оффлайн Наумыч

• Подполковник
  • **
Re: Все глуше скрипит сук на сухом клене.
« Ответ #90 : 18 Октябрь 2020, 00:07:03 »
   А что такое "генератор рифм"? Я компьюторщик никакой. Как его найти ?  Наверно помогла бы такая инженерия. Спасибо всем за добрые слова насчёт ни клуба ни дуба. Наумыч.

Оффлайн technik

• Вице-адмирал
  • на ТЫ, пожалуйста
« Ответ #91 : 18 Октябрь 2020, 00:33:54 »
   А что такое "генератор рифм"? Я компьюторщик никакой. Как его найти ?  Наверно помогла бы такая инженерия. Спасибо всем за добрые слова насчёт ни клуба ни дуба. Наумыч.
Это такие программы, которые предлагают варианты рифм. Их много, есть удачные, есть не очень.
Я захожу в русскоязычный гугл и набираю там " рифма онлайн" , и выскакивает много таких программ. Там надо набрать слово, и программа выдаёт кучу рифм. Все они работают одинаково, некоторые спрашивают ещё уточнить ударение, некоторые спрашивают, какую вы хотите рифму точную, хорошую или любую. В них легко разобраться. Вы подберите себе программу, которая понравиться.

Вообще-то я не люблю ими пользоваться, очень редко пользуясь. Обычно мне легче слово заменить, да и дома у меня интернета нет, а вот на этот стих я с телефона в него заходила. С телефона неудобно, но ничего уж совсем не писалось
Действие 3, явление 77. Входит кошка и говорит: "Мяу!"

Оффлайн Наумыч

• Подполковник
  • **
« Ответ #92 : 18 Октябрь 2020, 01:06:03 »
   Попробую, спасибо.

Оффлайн ProstoTak

• Адмирал Флота
« Ответ #93 : 18 Октябрь 2020, 09:33:24 »
Таня, эти муки были не даром, уверяю тебя! Получилось прекрасное стихотворение!

Оффлайн ProstoTak

• Адмирал Флота
« Ответ #94 : 18 Октябрь 2020, 09:35:30 »
   Попробую, спасибо.

Наумыч, зачем Вам генератор рифм? :)   :)  :) Вот не видела я у Вас никогда рифм недостатка  :rose: