Литература > Почитай-ка!

Любите ли вы сказки?

(1/26) > >>

Корица:
Пусть будет отдельная сказочная тема.
Сама-то я сказки люблю.
Говорят, что по типу любимой сказки человек определяется с главной мечтой на всю жизнь.
Может, это и правда, потому что моя любимая сказка - Золушка.
Кулинарка и рукодельница, и любит людей, и за добросовестное выполнение домашних обязанностей премируется  прекрасным влюбленным  принцем.
Жизнь вносит свои коррективы, но сказка осталась любимой!

Tankay:
А у меня - "Чёрный бык Норроуэйский". Читала и английский, и шотландский варианты. Только о чём может это пристрастие говорить?

Корица:
Я писала - купили с Дашей большую книгу сказок про принцесс.
Вчера начали Рапунцель.
Что-то я в детстве не обращала внимание на начало истории!
Беременная жена увидела на соседском огороде салат, ей его ужасно захотелось, и муж перелез через забор первый раз. Салат беременной так понравился, что муж совершил рецидив, и во время посещения соседского огорода его застукала ведьма, хозяйка садика. И потребовала отдать за салат ребенка, когда он родится!
Даша была в полном недоумении- отдать за салат ( и это при том, что она очень любит Цезарь! :laugh27: ) целого ребенка!

Корица:

--- Цитата: Tankay от 08 Октябрь 2014, 08:37:39 ---А у меня - "Чёрный бык Норроуэйский". Читала и английский, и шотландский варианты. Только о чём может это пристрастие говорить?

--- Конец цитаты ---
:laugh27:
А я даже не слышала!

Корица:
Самая красивая пара Золушка и принц- "Три орешка для Золушки"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии