Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Игры / Re: Тесты и викторины
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 10:38:34 »
В латинском тесте вопросы неравномерно подобраны. Есть очень простые, а есть довольно сложные, не самые известные.
Я на все 14 ответил, но в паре случаев просто угадал.
И даже не похвалили  :sigh:. Хоть бы комплимент какой сказали: мол, ты, Костя, Цицерон и Катон-младший  :laugh27:. Или Старший. 
3
Разговоры запросто / Re: Re: О том, о сем - 12
« Последний ответ от Tankay Сегодня в 09:06:39 »
Поют они ужасно - Ваня сказал, что он слишком любит своих родителей, чтоб такую песню им посвящать.
Как это мило звучит!  :good:
Увы! - пение хором в наше время в большом упадке.  :sigh:
4
« Последний ответ от Птичка Сегодня в 09:01:51 »
А чего ворчит? На какой предмет?

Он у меня любитель социальной изоляции, практически хикки. Поэтому - на выпускной вечер он не идет, фотаться с классом он не будет, петь тоже, последний школьный вальс не танцует... и вообще - всё тлен...  ;D :laugh27:
Нет, я даже где-то его понимаю - наши деревенские ребятишки сразу после последнего звонка, не дожидаясь даже окончания экзаменов, едут на турбазу, прихватив с собой - вот что бы хорошее! - ящик выпивки.
Поют они ужасно - Ваня сказал, что он слишком любит своих родителей, чтоб такую песню им посвящать. Вообще, вместо последних пары месяцев учебы у них были сплошные репетиции и всякие планирования. Их классная - математичка, забила вообще на всю подготовку к ЕГЭ... Ну и так далее... К тому же и сама я была не то, чтобы очень довольна своим последним звонком, да и выпускным  :pustiak:. Поэтому сильно-то не настаиваю на участии в этих мероприятиях   :pardon:
5
« Последний ответ от Tankay Сегодня в 08:56:20 »
Доброе утро!
А у нас тоже солнышко!  :sunny: И голубое небо  :isumitelno:
Нам, львам, вредно долго без солнца.  :sigh:

А завтра у Ваньки последний звонок. Он ворчит, а я готовлюсь.   

А чего ворчит? На какой предмет?
6
« Последний ответ от Птичка Сегодня в 08:51:36 »
Доброе утро!

Погодка свежая и солнечная. Весь апрель и май практически без дождей! Каждое утро удивляюсь - куда делась сырая Балтика?

А завтра у Ваньки последний звонок. Он ворчит, а я готовлюсь.   :sigh:
7
Спортзал / Re: Спорт
« Последний ответ от Птичка Сегодня в 08:49:51 »
Люблю цвета Швеции и Украины - лучшее сочетание!  :isumitelno: Это я рубашечку на мальчике увидела, остальные "в штатском".  :D

Ага, мне тоже нравится. Еще казахский флаг туда же. Но я еще и красно-зеленое люблю. Не понимала почему, пока флаг Татарстана не рассмотрела ;D  - ген пальцем не задавишь!  :smeh: И белорусский флаг - "рассвет над болотом". Там оттенки чуть другие, но тоже хорошо!  :D
8
Разговоры запросто / Re: О том, о сем - 12
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 08:40:24 »
Доброе утро всем!
Хорошего дня!  :privet:  :sunny:
9
Coffee Break / Re: Шедевры живописи
« Последний ответ от ProstoTak Сегодня в 02:11:24 »
53. Главный герой полотна - яблоко, названное самым прекрасным подгнившим яблоком. Сама эта работа положила начало развитию нового жанра в живописи. Помимо супер яблока художник изобразил в корзине кисти спелого винограда и множество смоковниц, груши. Фрукты сорваны вместе с листьями и совсем не приукрашены, уже заметны следы увядания и гниения, часть листьев желтеет, засыхает и заворачивается… всё естественно, как в природе. Автор натюрморта был неоднократно загадан в игре. Яблоко с червоточиной.

Я все хотела Корзину с фруктами Караваджо предложить, но мне казалось, она уже была отгадана как ответ на другой вопрос.

А новый жанр - это натюрморт. Хотя, насколько мне изветно, там за первенство борятся Караваджо и голландцы. :)
10
Творчество / Re: Зазеркалье - антиподы стихов 3
« Последний ответ от ProstoTak Сегодня в 02:09:34 »
Виктор, спасибо огромное за добрые слова, за приз, а главное - за прекрасный Антипод! :-*  :clap:
Страницы: [1] 2 3 ... 10