Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Разговоры запросто / Re: О том, о сём - 14
« Последний ответ от ProstoTak Сегодня в 12:36:26 »
Привет! :) Еще 100 раз похолодать может, так что побегу наслаждаться, пока не выключили..
2
Китайская шкатулка / Re: Копилка тем для Китайской шкатулки
« Последний ответ от ProstoTak Сегодня в 12:33:27 »
Я предложила :) Определение "все о холодном" оружии - т.е. не важно в каких эпизодах, важное, что оружие и холодное. Да где угодно - в бою, в дуэли, или висит на ковре или поясе, лежит на прилавке торговца или торчит уже в боку или спине оппонента. Все о холодном оружии.
3
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 12:25:21 »
Доброе утро!
Нам до такого блаженства еще далеко.  :sigh:
4
« Последний ответ от ProstoTak Сегодня в 12:22:40 »
:D
Я помню, как у тебя чайка или баклан заботливо приготовленный гренок с сыром утащила. :laugh27:
Да! :laugh27: До сих пор каждый раз вспоминаю, когда завтракать на терассе иду :))
На море дело было, но не чайка или баклан, а сорока, сицилийская - больше наших, и с таким задумчивым прищуром, мол: "Ну зачем тебе гренок, ты же худеешь - допивай кофе и на море"...
5
« Последний ответ от ProstoTak Сегодня в 12:16:12 »
Доброе утро!
У нас вчера было +16! А +16, это не +14, и тем более не 12, +16 - это весна. Самую вкусную чашку кофе недели сейчас пила на терасске, босиком и футболке, и было даже жарко на солнце. Благословенные +16 обещают пока сегодня-завтра, потом +14. Вроде знакомый до оскомины с детства штамп: "природа пробудилсь от спячки, ярко светит солнце,....и т.д, и т.п.," - полностью определяет первое тепло. Так и выходит, все проснулось вокруг.
6
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 10:11:23 »
Доброе утро!
С утра опять с компьютером бился, не мог его включить.  :sigh:

Мы с Вовой едем в Москву, попробуем попасть в Дарвиновский музей. Там сегодня день эволюции и наверняка будет полно народу.
Интересной поездки!  :good:
7
« Последний ответ от Sona Сегодня в 09:50:03 »
Удачи вам!
Спасибо!  :)
8
« Последний ответ от Tankay Сегодня в 09:41:12 »
Мы с Вовой едем в Москву, попробуем попасть в Дарвиновский музей.
Удачи вам!
9
« Последний ответ от Sona Сегодня в 09:39:23 »
 Доброе утро!
У нас около 0,все тает и течет, снег уже грязно-серый. Мы с Вовой едем в Москву, попробуем попасть в Дарвиновский музей. Там сегодня день эволюции и наверняка будет полно народу.
10
« Последний ответ от Tankay Сегодня в 08:54:11 »
Доброе утро! Доброе субботнее утро!
У нас вчера была метель  :isumitelno: После работы я не пошла сразу домой, а решила прогуляться. Так здорово гулять под метелью! Так красиво смотрится летящий снег в свете фонарей. Было еще не поздно, но малолюдно - метель нравится не всем. И когда я шла вдоль пруда, не было никого мне навстречу или попутно. Посмотришь вперед - никого. И позади - никого. И только метель. Удивительное ощущение!
А сегодня у нас серенько и -6. Весна скоро...
Страницы: [1] 2 3 ... 10