Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Разговоры запросто / Re: О том, о сем - 11
« Последний ответ от Tankay Сегодня в 08:44:55 »
Доброе утро!
Если оно, конечно, доброе  :mda:
У кого-то там пухи тополиные летают, магнолии цветут, а у нас снег летит. Сыпет не хуже, чем в январе  :ho-ho:
Так что всех с весенним апрельским приветом!
2
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 08:43:25 »
И о погоде :)
Всего плюс 3 и зелени нет никакой. Это понятно, если бы я был молодым листком, то тоже не захотел бы появляться. Холодно.
3
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 08:41:26 »
Доброе утро!  :privet:
4
Творчество / Re: Зазеркалье - антиподы стихов 3
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 08:32:01 »
Виктор, спасибо еще раз за чудесный антипод, за приз!  :isumitelno: :bravo: :clap:
Не скажу, что часто эти строки Бродского читал, но Вам удалось очень точно передать авторскую интонацию. И что-то знакомое я сразу почувствовал!  :good:
5
« Последний ответ от Wetold Сегодня в 02:40:26 »
И.Бродский

Прощай, Васильевский опрятный,
   огни полночные туши,
   гони троллейбусы обратно
   и новых юношей страши,

Молодец, Костя!   :good:
Так держать планку!
 :clap:       :bravo:        :isumitelno:
 И за добрые слова - большое спасибо  :thank:

Вот Ваш приз:

6
О книгах и не только / Re: Читаем сейчас
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 00:27:55 »
Ну да :) Без этих самых сцен.
А то сплошное безобразие гуляет без конца и без краю. С месяц назад купил книжку - польстился на картинку с москвичом и "достоверное описание 70-х".
Ни автора, ни названия уже не помню. И даже в Москвиче не уверен - может вовсе жигуль.  Герой, опять таки лет 50 с хвостиком, переносится в тело пяти-летнего ребенка и учит жизни КГБ, а заодно активно пускает слюни на фигуристую агентессу  :ne_ponyal:

Эт я видал. Не книгу, а файл. Но читать не стал, что-то не покатило.  :unknwn:
7
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 00:27:09 »
Только я уж немного запутался - кто там главная мечта его школьных лет?  :think:
Полагаю Тома -1. Та, которая постарше  :laugh27:
8
« Последний ответ от Papa Kot Сегодня в 00:23:00 »
Главную задачу: добиться взаимности, ГГ считай решил  :ok:. Осталась второстепенная  ;D. И  учитывая завязку с поездкой отца ГГ в Марокко, предвижу в четвертом томе резкие повороты сюжета.

Только я уж немного запутался - кто там главная мечта его школьных лет?  :think:
9
« Последний ответ от Papa Kot Сегодня в 00:21:45 »
Без крайностей это без постельных сцен? Да.

Но вообще я, читая, слегка обалдел; не очень понятно, какая задача главная - спасти СССР или на этот раз добиться-таки взаимности от своей мечты школьных лет...  ;)

Ну да :) Без этих самых сцен.
А то сплошное безобразие гуляет без конца и без краю. С месяц назад купил книжку - польстился на картинку с москвичом и "достоверное описание 70-х".
Ни автора, ни названия уже не помню. И даже в Москвиче не уверен - может вовсе жигуль.  Герой, опять таки лет 50 с хвостиком, переносится в тело пяти-летнего ребенка и учит жизни КГБ, а заодно активно пускает слюни на фигуристую агентессу  :ne_ponyal:
10
« Последний ответ от Chukcha2005 Сегодня в 00:06:48 »
  Спасибо, дорогая Наташа, на добром слове  :-*
  Среди наших активных участников есть персона, владеющая первоисточниками этого автора почти в совершенстве.
Считайте, что это некоторый намёк-подсказка.

Я что-то такое чувствовал, Виктор!  :good:
Спасибо за антипод!  :bravo: :clap: :isumitelno: Он как всегда хорош и радует, что Вы снова к творчеству И.Бродского обратились.
Страницы: [1] 2 3 ... 10